Консультации / Гинекология

УЗИ органов малого таза

Добрый день. Около месяца была небольшая тянущая боль справа внизу, думала, что кишечник. Спустя месяц и приём лекарств, состояние не улучшилось., боль иногда значимая. Хотела бы сделать узи малого таза для исключения кисты. Менструация через три дня. Информативно ли будет узи на таком сроке цикла? Не хотелось бы ждать 6-7 дня , или стоит подождать?
Здравствуйте! Если есть показания(боли в области придатков) УЗИ можно сделать в любой день цикла.