Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Добрый день!маме 58 лет,рост 171,вес 74.хронических заболеваний как таковых нет.с 13.01 начались симптомы простуды (сухость в горле,небольшой кашель сухой,сухость в носу,головная боль,слабость)температура была 13.01 и 14.01 днем не было,к вечеру до 37,8 доходила.15.01 и сегодня 16.01 температуры нет.в пятницу 15.01 сходила сдать анализы для себя, поскольку врачи сейчас домой не приходят и к ним нельзя идти,только по телефону,и непонятно ковид это или просто простуда.одышки нет,сатурация в норме.пьет много чаев и витамины (витамин Д,цинк, витамин С,кверцетин,мультивитамины и мелатонин на ночь).от сухого кашля омнитус.подскажите,пожалуйста, отклонения в анализах от нормы нормальны,при таком самочувствии?заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! настоящие анализы с признаками вирусной инфекции. Желательно принимать больше жидкости , не менее 30 мл на кг веса, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы по 1-3 млн в сутки. Желательно также сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию.