Консультации / Лекарственные препараты

Мнение о Биадроне

Добрый день, скажите пожалуйста, насколько эффективны витамины Биадрон и эффективны ли вообще? Следует ли их принимать и не будет ли каких-либо негативных последствий для здоровья?
Здравствуйте! Биодрон- является Биологически активной добавкой . Они могут быть как эффективными так и неэффективными , никто на данный момент в России не проверяет добавки на состав . То есть там могут быть завышены дозировки веществ , вообще может не быть действующих веществ , или добавлено что то дополнительно. Так как добавка является продукцией сетевой , лично с ней не сталкивалась. Принимать или нет решать только Вам . Перед применением ознакомьтесь с противопоказаниями. Будьте здоровы !