Консультации / Андрология

Размер полового члена

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 22 лет и размер половой член у меня в состоянии эрекции в районе 11-11.5 см. Это считается нормальным или нужно обращаться к врачу, но самому как-то неловко такому размеру в этой возрасте. Или может быть какая-то функция нарушена при развитии что не дало развиваться.
Здравствуйте. Средний размер полового члена в России 13 см. Микропении нет, но и больше он уже не будет.