Консультации / Неврология

Помогите определить диагноз по ЭЭГ при ЗРР

Здравствуйте!Дочке 2г. 10 мес. ЗРР. Фразовой речи нет. Говорит только мама, папа, есть, ам, баба, бэби (сестру младшую так называет). За год прогресса в речи нет вообще. Обращённую речь понимает только ту, которая может быть выгодна ей ( принеси конфеты, печенье, принеси игрушку, будем играть). Животных и цвета знает, но показывает не всегда, по настроению. Одна быть не любит, скорее наоборот любит быть в центре внимания. В сад ходит 3 месяца. По поводу ЗРР самостоятельно решили сделать ЭЭГ. К неврологу попадаем не скоро. Хотелось бы узнать насколько критичны отклонения и о чем они могут свидетельствовать. Очень переживаем, тк функциональный диагност порекомендовала обратиться к психиатру не пояснив точной причины
К вопросу приложено фото
Добрый день! Грубой патологии в заключении не описано. Рекомендую провести продолженный ЭЭГ-мониторинг (в том месте, где планируете наблюдаться), чтобы иметь однозначную картину по части наличия/отсутствия эпилептиформных нарушений в ЭЭГ. С уважением, Зайцев И.Д.