Консультации / Педиатрия

Повышенный аст

Здравствуйте, У ребёнка 8 месяцев на (гв и введён прикорм)с рождения повышенный аст на данный момент 92. Было 135 даже. До этого повышенный был и алт 64. Всегда не много повышенный тромбоциты. Ходили к гастроэнтерологу ответа нет, к инфекционисту тоже ответа нет. Гепатитов нет, есть антитела к эпстейн барр и цитомегаловирус но в пцр не обнаружено. Болел после роддома желтухой физиологической. Сейчас билорубин и все в норме. Сделали эхокг заключение коронаро лёгочная фистула. Ложные хорды левого желудочка. УЗИ печени в норме.Скажите пожалуйста куда ещё обращаться, что сдать? Помогите. Умоляю вас!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не паникуйте, у ребенка незначительно повышены АСТ. Часто бывает транзиторное повышение АСТ за счет накопления этих макроэнзимов в крови и сложностями их выведения. Накапливаться он может так же при патологии печени и сердца. Так как у малыша есть кардиологические проблемы, результаты анализав обоснованы. Кардиолог должен был вам об этом сказать. Здоровья вам!