Консультации / Педиатрия

Плач при кормлении

Здравствуйте. Ребёнку 1 месяц, последние дни плачет и поднимает ножки во время кормления (гв), при этом бросает есть, несколько секунд проходит опять жадно хватает... И так по кругу, плачет, бросает, плачет, ест... С чем это может быть связано?
Здравствуйте! такие проявления могут возникать в этом возрасте в следствии кишечных колик, ферментопатии при вашем неправильном питании и при нервозности ребенка. Нужно разбираться а для этого самое верное - показать ребенка доктору очно