Консультации / Терапия

Пониженной витамин д

Добрый день! Сдавала кровь т в лаборатории, покащало нехватку витамина д 28.8 ng/ml при норме 30-70 Можно ли мне принимать витамин д в дозе 4000 i. E? Очень плохо себя чувствую, усталость, взялость и нет аппетита. Ниже прицепила результаты анализов Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашем случае будет достаточно и профилактической дозировки 1000 МЕ (2 капли)/сут.
Спасибо большое за ответ! Еше вопрос по поводу витамина Б9, как долго его можно принимать? Анализ показал 3.2 (прикрепляю фото)
К вопросу приложено фото