Консультации / Гинекология

Женские гормоны

Здравствуйте! Мне 24 года. В августе у меня была внематочная беременность, удалили трубу. Есть анемия, лечу её. В декабре сделала УЗИ на 5 день цикла, доктор сказал, что всё хорошо, единственное эндометрий на низких показателях нормы, сказал что либо с гормонами может быть проблемы, либо это норма для моего организма. Я сдала на гормоны, на 3 день менструального цикла. Прикрепляю УЗИ и анализы. Вроде анализ в норме. Гормоны не пью и никогда не пила и очень не хочу пить. Сдала на гормоны лишь потому, что цикл сейчас прыгающий: то 26 дней, то 34. Думала, может действительно в этом дело. Добавлю, рост у меня 166 и вес 51 кг, из-за работы ем сейчас не очень хорошо, возможно дело вообще в этом. Пойду с анализами к врачу, но хотелось бы услышать и ваше компетентное мнение по моим анализам, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока не нормализуете уровень железа, цикл восстановить сложно. На данном этапе требуется витаминно-минеральная терапия по циклу, которая подбирается исходя из имеющихся у вас дефицитов. Будьте здоровы.
А по анализам гормонов же всё нормально?
Все в пределах нормы.