анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте, 4 дня назад мне запломбировали канал в переднем зубе. Беспокоит постоянная ноющая боль средней интенсивности и боль при нажатии на зуб. Снимки делала сегодня (сфоткала как смогла, извините). Подскажите, постоянные ноющие боли это в пределах нормы?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Качество снимка плохое, но похоже, что на соседнем зубе есть кариозная полость