Консультации / Лекарственные препараты
Повышен АСТ и АЛТ
Повышены показатели аст и алт. УЗИ жкт отклонений не выявило. Назначили урсосан по 3 капсулы в день (250 мг). Скажите не навредит ли данное лечение плоду?

Добрый день! Препарат разрешен к приему при беременности. А необходимость его приема определяется лечащим врачом. Здоровья вам!
Консультация фармацевта на тему «Повышен АСТ и АЛТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2021