Консультации / Лекарственные препараты

Уточнить схему приема препаратов

Здравствуйте. Доктор выписал назначение, пока покупала лекарства, забыла как и по какой схеме из принимать, все сразу или в 3 этапа. Сбивает с толку слово ЗАТЕМ. Помогите разобраться, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Да вопрос , поняла , получается словом «затем» разделены ваши три курса . Сначала пилобакт и Эрмитажи. 10 дней , потом , санпраз (пантопразол) и др и окончание Флориозой- не является лекарством БАД. Будьте здоровы ! Рада помочь .