Консультации / Гастроэнтерология

Реакция на рыбий жир

Здравствуйте, доктор. Недавно для поддержания здоровья начала принимать рыбий жир (часто советовали при моем всд). Прошёл месяц после приёма, все было в порядке. И сегодня впервые почувствовала, что от стула ощущается характерный для рыбьего жира запах. Раньше такого точно не было. Я хотела узнать, о чем может говорить такое внезапное изменение, может он перестал усваиваться, или это предупреждение, что организм уже получил курс и пора остановиться? Из заболеваний жкт у меня хронический гастрит лёгкой формы, эзофагит и лет пять назад ставили катаральный проктит. Спасибо заранее за ответ
Как вариант, перестал усваиваться. Но может быть и другая причина...