Консультации / Гематология

Помогите Виктор Геннадьевич у меня плохой анализ крови подскажите какие мне нужны обследования

Добрый день Виктор Геннадьевич,мне 48 лет, Сдал кровь, показатели НЕ В НОРМЕ : Повышен гемоглобин, Гематокрит, Эритроциты, Лимфоциты и понижены нейтрофилы. В связи с пандемией никуда не обращался.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! 1)Скажите Пожалуйста какие мне нужно пройти обследования?? 2) Хочу сделать прививку от Ковида, можно ли ее делать с моими показателями? Фото анализа крови прилагаю,Спасибо!
К вопросу приложено фото
досдайте ИФА на COVID-19 IgG/IgM не исключено, что Вы уже перенесли короновирус, от этого и такие изменения. Дополнительно сдать ферритин, СРБ. Начать прием Омега 3 - 1300 мг/сутки и кардиомагнил 75 мг/сутки + увеличить водную нагрузку до 2000 мл/сутки, исключить пиво и копченоcти и кофе. Прививку от короновируса пока ставить не советую, до снижения уровня гемоглобина минимум до 155 г/л!