У ребёнка желтые коленки лапки на ногах логти

анонимно, женщина, 4 года
Здравствуйте! У ребёнка 4,5 года желтые лапки ног, колени, логти , и немного пазухи носа . Сделали узи брюшной полости , сказали все в норме . Сдали кровь . Результаты обследований прикреплю. Что может быть ? Чем лечить?

Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Признаки холестаза по биохимии крови. Пропейте курс хофитола (при отсутствии противопоказаний) - 20 дней, затем пересдайте анализ. При сохранении изменений - обязательно нужна консультация гастроэнтеролога. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.