Консультации / Онкология

Описание результатов

Здравствуйте! Супруга перенесла полную радикальную мастэктомию груди с одномоментной реконструкцией после рака правой молочной железы (G2, люминальный тип B, Her+, Т2N1M0). Прошла курс ХТ и ЛТ, был получен полный патоморфологический ответ. Сделали через год ПЭТ-КТ. Результаты прилагаю. Подскажите, нужно ли делать биопсию шейных лимфоузлов(увеличены до 8 мм)...Какие действия предпринять, чтобы предотвратить развитие возможной опухоли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Биопсия шейных ЛУ вам не показана наблюдение в динамике Ваш вопрос о действиях останется без ответа-нет никаких данных о полном гистологическом типе опухоли, ИГХ и гормональном статусе. Общие рекомендаци- золедроновая к-та профилактически (5 мг) 5-6 инфузий в год Контроль состояния легких и регулярные осмотры гинеколога