Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Добрый день, есть ли возможность улучшить показатели при такой спермограмме, жалоб никаких нет.Есть ли шанс иметь детей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень плохая, но для начала необходимо понять причину, и сдать днк фрагментацию сперматозоидов, анализ крови на гормоны, узи малого таза и мошонки! Нужен очный осмотр, одних витаминов будет очень мало