Здравствуйте.Сделала рентгенографию органов грудной клетки, вместо обычной флюорографии. Что-то написали про 4-е ребро.Что это такое?
Отвечает Леонтьев Марк Анатольевич
травматолог-ортопед, реабилитолог
Добрый день. Рентгенолог увидел тени, происхождение которых не смог понять. В описании он обращает внимание на эти тени лечащего врача, для которого и делаются снимки.