Консультации / Гинекология

Эскапел

Здравствуйте, у меня цикл 34 дня, в послений раз была зажердка и получилось 39 дня. На 11 день нового цикла был незащищенный ПА и я выпила Эскапел. Какова вероятность беременности? И должны ли быть какие нибудь выделения? уже 4 день, как выпила, никаких выделений
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. При приёме препарата экстренной оральной гормональной контрацепции выделений может не быть. Возможно нарушение менструального цикла и ,как следствие, преждевременное начало менструации. Будьте здоровы.
Это нормально, что поболел немного низ живота и все? Потому что выделений вообще никаких нет, почитала отзывы, все писали, что у всех выделения, как месячные... И я вот очень переживаю. Я выпила таблетку 24-25 часов, она точно помогла? И может ли быть жидкий стул? И вообще нормально, что не будет выделений? Это считается нормой?
Чем раньше принят препарат, тем он эффективней. Диарея может быть не связана с приемом препарата. Выделения не являются гарантией отсутствия беременности.
Здравствуйте, начались выделения, они, как месячные, прям идет кровь, это нормально? До месчячных еще 19 дней? Я очень переживаю это не коричневые выделения, как мазня, а прям месячные, как будто
И самое важное: когда после этого ждать настоящих месячных? Тогда же когда они и должны были бы прийти без принятия таблетки, или же через 28 - 30 дней от начала кровотечения, как если бы это была менструация? Большое спасибо заранее
Здравствуйте. Это кровотечение в результате приёма препарата экстренной оральной гормональной контрацепции. После приёма данного препарата менструальный цикл может нарушаться, поэтому менструация может начаться в любой день. Пройдите ультразвуковое исследование и очный осмотр гинеколога.
Еще раз здравствуйте! А сколько будут идти эти выделения? Просто они и правда, как месячные... А когда должны мои прийти? По графику через 15 дней где-то или не стоит их ждать?
Длительность выделений должна быть не более 7 дней, если не прекратятся, обратитесь к гинекологу. Ваша менструация может начаться через 15 дней.