Консультации / Лекарственные препараты

Применение препаратов

Здравствуйте! Врач мне назначил Мидокалм инъекции в/м, т. к. у меня острые боли в пояснице. В это же время я прохожу лечение у стоматолога с применением анестезии Лидокаином. Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно с Лидокаином делать уколы Мидокалма? Не будет ли какой-либо передозировки?
Здравствуйте! Передозировки никакой не будет , не переживайте , проходите лечение согласно назначению , препараты совместимы . Будьте здоровы !