Консультации / Гастроэнтерология
Гипоэхогенное образование
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мужу 30 лет, сделал узи брюшной полости. К врачу только через неделю. Очень тревожит в заключении образование. Это опасно? Фото узи прилагаю. Каких то особых жалоб не испытывает.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Не опасно. Скорее, это либо киста, либо участок нормальной печеночной ткани на фоне тканей с отложением жира (липоматоз).