Консультации / Гинекология

Препарат Димиа Помогите

Здравствуйте, мне 19лет. Было 2 лапороскопии, аднексид. Яичники теперь стали очень чувствительны и, нельзя простужаться, иначе воспаление. Первая лапороскопию в 18, все внутри почистили и прописали препарат Мидиана, как гормональные, никаких побочных эффектов не было, все хорошо. Через месяцев 6, повторная лапороскопию, появился гнойничок, вскрыли и почистили, прописали Димиа, после приёма первого месяца начались выделения кровенистые, шли очень долго, и болели яичники, грудь стала больше, проблемы со стулом. Мне кажется это все зависит от того, что я неправильно принимаю этот препарат, я про пью все 28 таблеток и начинаю другую пачку без перерыва, принимаю в часов 10 утра , говорят, что лучше перед сном, можно ли так резко поменять время принятия таблеток с утра на ночь? И как пить эти таблетки, есть ли отдых между приёмами следующей упаковки? 28 дней пить, а сколько дней перерыва, 7? И что насчёт таблеток плацкарт еба, всегда ли их пить?, а если не пить то что?
Здравствуйте! Если в упаковке 28 таб, значит перерыв не нужно делать. Начиная с новой упаковки можете изменить время приема, поскольку, последние 7 таб.в упаковке-«пустышки».