Консультации / Педиатрия

Кровь на подушке по ночам у ребенка

Здравствуйте. В последнее время стала замечать, что у ребёнка после ночного сна на полушке есть кровь. Иногда небольшие круги,а иногда такие как на фото. Подозреваю что кровь изо рта,так как вся подушка мокрая и кровь «разбавленная». Внешнему ребенка ничего не замечаю,никаких травм и повреждений. Хотя я видела у него на щеках ранки,будто покусано. Возможно это стоматит. От него может быть такое? Что делать? Чем лечить?
Вам нужно показать ребенка доктору очно и решать что это, сдавать анализы и смотреть