Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, недавно на той неделе, был твердый стул, после чего заболел анус и в туалет стало тяжело ходить. Купил свечи "Натальсид" и капсулы "Ангиорус", свечи делаю 2 раза в день, таблетки тоже 2 раза в день пью. Почитал в инете, посмотрел и думаю что у меня такая проблема как геморрой. Подскажите пожалуйста по фото, это верный диагноз, стадия какая или как?
К вопросу приложено фото
Не понятно отчего Вы лечитесь вышеуказанными капсулами и свечами, не зная точного диагноза. Чтобы лечение было успешным, необходимо сначала выставить точный диагноз. А для этого необходим как минимум осмотр. По фото диагнозы не ставятся. Даже если это и геморрой, то проводимое Вами «лечение», мягко говоря, малоэффективно. На фото признаки анального и перианального дерматита.