Консультации / Педиатрия

У ребёнка плохие ногти на ногах

Здравствуйте, у моей дочери (8лет) с рождения были плохие ногти на ногах. Стали обращать внимание, что она погибает 2-3 пальцы от большого пальца при ходьбе и как бы цепляет ногтями и пальцами землю. До этого регулярно посещали мед.осмотры, неврологии и ортопеды не видели ничего. Является ли это патологией? Нужно ли куда-то дополнительно обратится? Поздно ли это исправлять?
Добрый день! К сожалению, без осмотра ребенка на ткие вопросы ответить невозможно. С уважением. Ирина Бут-Гусаим