Консультации / Стоматология

Удаление нерва в зубе

Добрый вечер. Столкнулась с весьма не приятной проблемой впервые, к сожалению не было врача, у которого я лечила зубы всегда. Сделан был зуб 7, все вроде бы хорошо, глубокий кариес был, залечили, но предупредили, что может заболеть. Первые 2 дня было нормально, потом начал болеть от накусывания и от холодных напитков. Позвонила сказали сделают по гарантии. Ладно, хорошо, съездила сделали сразу же рентген 3 зубов, 6-7-8. 6 и 8 абсолютно нормальные, 7 слишком близко расположена пломба к нерву, решили удалять нерв. Зуб вскрыли, поставили лекарство. День как обычно после установки лекарства болел, не сильно, но я сидела на обезболивающем. Ночью начался ад, боль в зубе в котором лекарство, просто дичайшая, не спасали обезболивающие совершенно. Позвонила утром в стоматологию, приезжайте посмотрим. Переставили лекарство, посмотрели, что нерв живой, каналы кровоточат, воспаления сказали нет. Зуб болел, но уже не сильно, даже обезболивающие не нужно было пить. Сегодня 3 день уже как стоит лекарство, зуб сам по себе не болит, но больно становится при накусывании. Подскажите пожалуйста, сколько может болеть зуб после установки лекарства, стоит ли уже сейчас снова бить тревогу и нестись переставлять лекарство в 3 раз? Прилагаю фото зуба сделанного до установки первый раз, до удаления нерва. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Болеть перестаёт после пломбировки корневых каналов. Это считается моментом завершения лечения.