анонимно, женщина, 31 год
Хронический гастрит мне ставили ранее. Сейчас обострение. Пошла к врачу, выписал врач лечение - денол, разо и ганатон. Также сказал сделать японку, узи брюшной полости и анализ на хеликобактер пилори. Не уточнил когда именно лучше сдать данные анализы. Сейчас принимаю денол и разо
Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Добрый день. Уточните, пожалуйста, что подразумевается под фразой "сделать японку"
анонимно
Фиброгастроскопия (ФГС)
Ковалева Елена Геннадьевна
Прием данных препаратов не помешает проведению гастроскопии.