Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли идти делать японку ФГС во время лечения денолом и разо

Хронический гастрит мне ставили ранее. Сейчас обострение. Пошла к врачу, выписал врач лечение - денол, разо и ганатон. Также сказал сделать японку, узи брюшной полости и анализ на хеликобактер пилори. Не уточнил когда именно лучше сдать данные анализы. Сейчас принимаю денол и разо
Добрый день. Уточните, пожалуйста, что подразумевается под фразой "сделать японку"
Фиброгастроскопия (ФГС)
Прием данных препаратов не помешает проведению гастроскопии.