Консультации / Маммология

Выпила две таблетки подавляющих лактацию но молоко прибывает

Добрый день! Когда остались только ночные кормления, решила принять таблетки берголакт, пила по целой каждые 12 часов. После последнего приема пошли вторые сутки, молоко прибывает, грудь болезненная. Что делать? Выпить ещё? Сцеживать? Пробовала перевязать, 6 часов так выдержала, эффекта не заметила. Спасибо, за ответ.
Здравствуйте. Прекращение лактации необходимо проводить под контролем врача. Обратитесь к своему гинекологу.