Консультации / Урология

E coli в моче

Добрый день! У меня след.ситуация: примерно год назад у мочи появился неприятный запах. На тот момент я была беременна и подумала, что это вызвано перестройкой организма. К сожалению, беременность перестала развиваться, после аспирации, восстановления и приема антибиотиков симптомы прошли. Затем появились снова, уже без беременности. Я обратилась сначала к гинекологу, потом к урологу. После бакпосева мочи были выявлены e.coli. Принимала Амоксиклав, затем уро-ваксом. Сначала все хорошо, затем вновь запах и признаки цистита. Этой осенью снова беременность, снова замершая и снова антибиотики. Опытным путем я поняла, что симптомы появляются после полового контакта с мужем. Гинеколог посоветовпла ПЦР12 для мужа, никаких инфекций анализ не выявил. Уролог сказал, что от мужа e.coli мне не может передаваться. Но, тем не менее, взаимосвязь четкая: прием антибиотиков и воздержание - всё ок, затем половой контакт, и уже утром в моче запах и жжение в мочевом пузыре Подскажите, какие парные или инд-е анализы нужны нам с мужем и какое лечение? Заранее благодарю!
Здравствуйте, кишечная палочка живёт во влагалище, восстановите нормаложную флооу