Консультации / Гинекология

Как продолжать пить Цикловиту

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как продолжать пить Цикловиту? Я начала прием препарат с 15 дня м ц, пропила до 23 дня синие таблетки два раза в день, потом начались месячные. Я остановила прием синих и начала пить красные по одному в день. Продолжить ли прием оставшихся синих таблеток сразу по окончании красных - с 15ого дня м ц, или остановиться, подождать до 24 дня цикла и допить оставшиеся 10 синих таблеток (за 5 дней)
Цикловита - это БАД и на цикл не может повлиять, в связи с этим, можете принимать в любой день цикла.