Консультации / Аллергология и иммунология

Показатели иммуноглобулина

Здравствуйте, может ли на следующий день после отёка гортани быть имунноглобулин Е общий быть 87? Или с такими показателями отёк аллергический природы можно исключить? Отекают миндалины и корень языка периодически . Лор лечит второй месяц от тонзиллита хронического, отправил на ige сдать. Но мне кажется это в пределах нормы. Или показатель после спада отёка тоже падает ?
IgE не настолько динамически изменяемый параметр
Извините, не совсем поняла, это значит что отёк квинке может быть при таком показателе ? Верно ?
Отёк Квинке может быть при таком показателе IgE