Консультации / Урология

Покраснение крайней плоти после секса

Здравствуйте. День назад много занимался сексом с девушкой без презерватива. Утром заметил красные точки как царапки на крайней плоти. Ощущается как повреждение кожи . Что бы это могло быть ? В данный момент в клинику сходить нет возможности. Использовал обильное количество мирамистина, возможно это могло вызвать реакцию. Перед Новым годом проходил лечение , инфекций. (Последнее фото)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нечего страшного не вижу, похоже на раздражение, попробуйте местно тридерм, и сдайте повторно пцр андрофлор.
Ощущений никаких нет болезненных , не чешется. Просто помазать мазью ?
К вопросу приложено фото