Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Обнаружили Аспергиллы и Кандиду в крови Подскажите пожалуйста что мне делать дальше

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 19 лет.Я живу в Казахстане в маленьком городе.Врачей у нас совсем нет. Хронические заболевания: гнойный гайморит. Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня проскакивает температура в течение 4-ех лет-37-37,2, выше не поднимается. В этом году с апреля месяца началась одышка. И в покое, и при физической нагрузке. Всё лето мучалась с аллергией. Глаза чесались, чихала. Лечилась у ЛОРа с диагнозом аллергический риносинусит. Уже два месяца как одышка усилилась, температура уже две недели не падает совсем.Редкий сухой кашель, иногда будто какая-то тяжесть в груди, очень редко бывает влажный, но без макроты. Сдала кровь на инфекции. Обнаружены Антитела IgG к Acpergillus КП=3.77. Антитела IgG к C.albicans,ИФА КП=2,54. Общий иммуноглобулин 229,29. IgG к цитомегаловирусу (ВПГ-V) в сыровотке крови ИФА-методом 247,50(фото анализов прикрепляю)Сделала КТ легких-без патологии(ссылка на КТ прикреплена) По назначению терапевта я пропила флуконазол 150мг 24 дня, кетотифен от аллергии. И титры увеличились Аспергиллы-4,63.Кандида-4,99. Иммуноглобулин-336.СРБ в норме. Гемоглобин упал-109(фото прикрепляю) Всегда был 122.Половой жизнью я еще не жила,а выделения идут. Иногда гнойные,а иногда белые. Подскажите,пожалуйста,что мне делать дальше? Наши врачи отказываются(ничего не понимают)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! по антителам аспергиллез не ставят - нужно сдавать посев мокроты на них.