Консультации / Гинекология

Задержка месячных более чем на 5 дней В чем причина

Задержка месячных 7 дней». Впервые обнаружила задержку месячных. Цикл варьируется от 24 до 32 дней. Половой акт с прерыванием, прошло 12 дней. Начало посл дня мес: 10 декабря 2020го года. Предпоследний: 16 ноября. Посещала гинеколога, выявили небольшую эрозию. Направили к УЗИ. Беременности не обнаружено, сдавала кровь на ХГЧ вчера, результат: <1.20. 2 отрицательных теста. На узи: жидкость в малом тазу, мультифолликулярный левый яичник. Скажите, какова причина отсутствия критических дней? Прикрепляю ниже результаты УЗИ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не указываете Ваш возраст. Эндометрий высокий, месячные придут. Сдайте на 2-3 день цикла яичниковые гормоны, проконсультируйтесь с эндокринологом для исключения патологии щитовидной железы.