Консультации / Педиатрия

Отсутствие у ребёнка интереса к приёму пищи а также к новым продуктам

Здравствуйте, моей дочери 3 года, унас огромная проблема еды. Она на отрез отказываться пробывать новые продукты, а рацион который у нас сейчас есть состоит из 12 продуктов, которые тоже ест с большой неохотой. В детском саду также не чего, кроме хлеба и воды есть не хочет. При этом ребёнок активный, и стул нормальный и регулярный. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. Спасибо.
Здравствуйте. Настойчиво предлагайте новый продукт. Для улучшения аппетита рекомендую курс апилака под язык на 3-4 недели. С уважением, Алла Васильевна