Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста с расшифрованием

Добрый день. Приложила два узи (первое-после выделений красных примерно начало цикла, второе-ближе к концу цикла) расшифруйте пожалуйста и дайте обьяснение какому из узи верить? Ситуация такая:с 14 лет менструация не регулярная, цикл разной длины, всегда по разному, раньше менструация могла 2 месяца не приходить. Сейчас мне 20 лет , проблема такая же. В конце октября была нормалтная менструация с пмс и тд, далее в середине октября начались красные ооочень скудные выделения и длились почти месяц, периодически появляются, и я даже не могу понять когда была последняя менструация. Сегодня сделала узи, дайте обьяснение пожалуйста,и почему задержка сейчас? и когда из вообще ждать если не вызывать? Я девственница. Половых актов не было никогда, петтинг был полгода назад.Может ли это быть например беременность бытовым путем? ( Живу с отцом и братом)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Менструация начнётся в ближайшую неделю. Но так как есть признаки мультифолликулярных яичников, необходимо исключить диагноз синдром поликистлзных яичников. Для этого требуется оценка нескольких показателей, включая оценку овуляции. Нарушение менструального цикла связано с изменением уровня половых стероидов. Требуется оценка гормонального профиля. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования, установки точного диагноза и подбора терапии. В условиях он Лайн, данную консультацию осуществить достаточно сложно.