Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Здравствуйте,у меня вот какая проблема,не хочу мужа когда он ко мне приближается.В другое время когда мужа нет дома или он в другой комнате у меня появляется желание,ну вот когда подхожу к нему или он ко мне,то сразу все.....желание пропадает.В чем проблема я никак не могу понять(((((((Женаты 5 лет.Есть ребенок,никогда не изменяла и даже не думаю изменить
Здравствуйте. А вот ПОЧЕМУ пропадает желание? Не от того, конечно, что муж рядом, а оттого, что в голову приходят какие-то мысли, или ожидания, или неприятные воспоминания и т.д. Наверняка, Вы понимаете, с чем связано неприятие мужа, но не можете с этим справиться. Посетите ЛИЧНО психотерапевта - и све наладится, доктор поможет понять причины и обьяснит, что делать дальше. Удачи!