Консультации / Эндокринология

Жесткие темные волосы длиной 4 см

В 15 лет впервые появился длинный черный волос у соска. Спустя 5 лет их стало очень много - все жесткие, толстые, черные, длиной от 2 до 4,5 см. Помимо груди, недавно начал расти один такой же волос на внутренней стороне руки возле вены, после выщипывания появляется снова. Что это за проблема может быть и к какому врачу надо обратиться?
Вероятно Вам следует обратиться к эндокринологу или гинекологу - эндокринологу.