Консультации / Хирургия

Температура после аперации

Здравствуйте, 8 дней назад ребёнку сделали операцию по удалению гнойного апендицита и пупочной грыжи одновременно. Всё было хорошо и стул и аппетит (по диете) и активность на 2 день ходила. Температуры не было один раз после аперации 37.1 и вот тебе сегодня сняли швы писались на 8 день и температура поднялась до 38.9 сбили пока. Что это может быть из за того, что сняли швы? Через неделю нам сказали идти в школу дочке 9 лет
Здравствуйте Обязательно осмотр педиатра, хирурга поликлиники, возможно сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно ОРЗ а также инфильтрат в области операционной раны