Консультации / Терапия

ОАК при беременности

Здравствуйте. Беременность 22 недели. Сегодня сдала ОАК. Лейкоциты 12,7 (при норме до 10), сегментоядерные нейтрофилы 73,8 (при норме до 72), соэ 8. Остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, о чем это может говорить? На приём только 22 января, очень переживаю ?. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! обычно подобные изменения говорят о имеющемся воспалительном процессе, предположительно вирусного генеза. Возможно вы переносили ОРВИ