Консультации / Педиатрия

Комочки в кале

Здравствуйте! У месячной дочки в кале появились белые комочки. Еще появился кусочек желчи Очень сильно болит животик. Сдали на дисбактериоз и обнаружили гемолитическую кишечную палочку и клостридии. Анализ на углеводы нормальный.Что это может быть? Какое лечение можно назначить? Какие еще сдать анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А заказывали с анализом определение чувствительности к антибиотикам или бактериофагам? По такому исследованию мы сможем понять, чем правильно и эффективно лечить. В таких случаях мы назначаем бактериофаги, которые были определены в анализе, а также бифидобактерии и лактобактерии, свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся