Консультации / Аллергология и иммунология

Как избавиться от дермографической крапивницы

Здравствуйте. Начали появляться красные полоски, пятна, которые чешутся. Ходил к дерматологу, он сказал что может быть аллергия на что либо и прописал кларитин 1 раз в день. Позже я заметил что краснота появляется вследствие механического воздействия на кожу (например на локтях после того как посижу за столом). Вычитал что это демографическая крапивница. Скажите это заболевание проходит, и как ее скорее вылечить
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото действительно похоже на крапивницу. Необходима очная консультация аллерголога.