Консультации / Андрология

Задержка полового развития

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 181, вес около 105 кг Основные проблемы - 1) Невозможно обнажить головку полового члена во всех состояниях 2) За свои 18 лет у меня ни разу не было семяизвержения/оргазма (искал причину проблемы в интернете, но ничего не нашел) 3) Размер полового члена не более 12.5 см в состоянии эрекции Что можете сказать по данным проблемам? Возможно ли это исправить, если да, то к какому врачу нужно обращаться? Жду вашего ответа!
1) Фимоз лечится только хирургически, показано обрезание (циркумцизио). 2, 3) Первым делом нужно обратиться к эндокринологу для проверки гормонального статуса. Тем более у вас избыточный вес.