Консультации / Логопедия

Заикание

Здравствуйте. Мне 26 лет 5 назад начал заикаться. Заикание временное, т.е во время разговора становится трудно выговорить какое либо слово. От первой буквы не зависит. Во время этого ощущение тяжести в горле. Через силу пытаешься сказать. Либо повторяешь первый слог. Делая долгую паузу выговариваешь это слово хорошо. Заметил что когда устаешь симптом учащается т.е все больше слов которые трудно выговорить и больше пауз соответственно. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходима очная консультация невролога, потом логопеда. Нужна диагностика и осмотр.