Консультации / Гинекология

Анализы крови при беременности

Добрый день. Беременность 24 недели. Лежала на сохранении, Ицн, зашивали шейку, плюс поставили пессарий. Анализы все в норме были, со слов врача. Ттг 2,13 в 11 недель. Сказали чуть повышен-пересдать. Хотя в жк говорят все в норме. Вышла из больницы. Пересдала. Заодно и оак. Тк в прошлом анализе, что - то повышено было. Можете прокомментировать. И гормоны и оак. Повышены лейкоциты сильно и другие показатели. Или при беременности это норма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все анализы (гормоны и ОАК) у Вас в норме(такое повышение лейкоцитов допустимо при беременности).