Консультации / Неврология

Долгое плохое самочувствие апатия тревожность

В начале октября произошло какой то криз, напала резкая нехватка воздуха, следом паника, подъем давления. После этого была жуткая астения, валялся в кровати еще два дня, при попытке встать меня как будь то "накрывало" и было какое то предобморочное состояние. С тех пор уже 3 месяца не могу полностью прийти в себя, беспокоят ощущение головокружения, тревожность, иногда ПА, какая то сонливость, резь в глазах, тяжесть в голове, ощущение какого то давления в ней или пустоты, ощущение шума, один раз заложило половину головы и запищало в ухе. 4 месяца назад полностью отказался от алкоголя, до это употребление было довольно частое. Грешу на стресс после отказа. Посмотрите результаты исследования, есть на них что страшного или нет? Прикрепляю результаты УЗДГ и МРТ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По результатам приложенных исследований значительных и критичных отклонений не выявлено. Единичная мелкая протрузия в шейном отделе (3 мм), единичные сосудистые очаги в веществе ГМ (как незначительные признаки нарушения микроциркуляции), кровоток удовлетворительный. Обратитесь к неврологу для возможного предположительного поиска плохого самочувствия и лекарственного подкрепления сил организма. Был ли это криз? Не переносили ли вирусную пневмонию?
Нет, пневмонии небыло. Я не знаю что это было, просто стал резко задыхаться, не хватало воздуха, после этого слег.
Думаю, что обращение к неврологу очно, принесет положительный результат в определении тактики обследования и необходимого объема исследования.