Консультации / Неврология

аденома гипофиза

Здравствуйте! Моему сыну ему сейчас 18 лет поставили диагноз в 2005 году: Аденома гипофиза - гормонально неактивная размер ( 4*5*12) В заднем отделе. В январе 2011 году - диагноз: Аденогипофиз сдавлен увеличенным в размерах нейрогипофизом (6,5*4,6*11,7). В марте лежал в больнице от военкомата: диагноз: Микроаденома гипофиза гормонально неактивная (3*4). В мае сдали анализы на гормоны : картизол 417.65 Тестостерон 1,71 ФСГ 2,86 ЛГ 3,58 Эстрадиол 0,34 Пролактин 804,88 ТТГ 2,03 Т3 своб. 21,23 В конце августа сдали снова анализы все показателив норме. Скажите пожалуйста, аденома гипофиза активна или нет?
Добрый день! Грубо говоря, если гормональный фон в норме, то, скорее всего, аденома гормонально не активная. С уважением, доктор Григорьев.