Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус возможно бешеного животного

Добрый день! Меня укусил больной котёнок за указательный палец руки, очень глубоко до крови, через пару часов он умер. Через три часа после укуса были сделаны первые уколы от столбняка и бешенства. Вчера был сделан второй укол по графику. Подскажите пожалуйста какая у меня теперь ситуация, есть страх заболеть бешенством! Какова вероятность и процент этого!?? Каков период инкубации при таком укусе? По сути не паникёр, просто первый раз такое и не очень комфортно на душе. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! если пройдёт полный курс прививок риски будут равны 0
То есть я правильно понимаю. Мне просто надо во время делать прививки по графику и не о чем не переживать, все хорошо??
Спасибо вам большое!