Консультации / Гинекология

Применение Джес плюс при сальпингоофорите

Здравствуйте! У меня хронический сальпингоофорит и тазовый ганглионеврит. Наблюдалась у двух гинекологов. Первый назначил мне Джес плюс на 3-4 месяца, чтобы предотвратить возникновение воспалений. Второй врач сказал, что мне эти таблетки не нужны, только уколы, физиотерапия, свечи и тампоны с мазью. Вопрос заключается в следующем - при каких симптомах и в каких случаях при моем заболевании применяют Джес плюс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из прикреплённых исследований, вам не нужен препарат Джес плюс. Показаний, кроме контрацепции, для его назначения нет. Будьте здоровы.