Консультации / Пульмонология

Саркоидоз легких

Обращается с просьбой Закирьянова Лиза Альтафовна.У меня с 06.2009г.саркоидоз легких лимфоузлоз.И на сегоднешний день ренген показывает.Обострение нет.Но постоянно хожу больная.За эти 3 года поставили диагноз гипертония 2 ст.,сахар постоянно повышается от 6-10,эндокринорлог поставил нарушение обмена веществ.астма - давно ствили.09.2010г.в дневном стационаре обраружили почки нарушение.Глаза болят ,близко не вижу ,в очках,ноги и руки болят (09.2010г.хадила к хирургу скзал начало артрита - правая рука не работала,нестрепимые были боли,он поставил на плечо укол,легче стало,тк мне было плахо 09.2010г положили в дневной стационар,там капельницу от сердца получила и лекарства ои саркоидоза)И очень мучает сердце.но говорят у меня все нормально.Лечат только витамином Е и от высого давления Лизиноприл,Амлопидин.Индапамид.Что мне делать.Почему в России не лечат саркоидоз.В 02.2010г и 07.2009г. по 14 дней лежала в Окружной больнице,все проверяли,и сказали сама должен пройти и они назначили витамин Е.Мое Имя Лиза Закирьянова.Майл зарегистррован на дочь Фируза Коробова.
Уважаемая Лиза Альтафовна! Я категорически не согласен с тем что в России не лечат саркоидоз. Это не правда. Если вам необходима помощь в лечении этого заболевания обратитесь в наш медицинский центр ИнтеграМедсервис и мы поможем решить ваши проблемы. Просто у вас большое количество сопутствующих проблем которые мешают и раздражают вас. Мы с удовольствием поможем поднять качество вашей жизни.